Меню сайта
Наш опрос
какой барыга ГБ круче?
Всего ответов: 227
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Межклановые отношения
Межклановые отношения
assasinДата: Понедельник, 17.12.2007, 06:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь я жду предложений или жалоб от других кланов!
 
-Тавррус-Дата: Вторник, 08.01.2008, 08:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!!!
Наш клан Templers of dragon хотел бы заключить с вашим кланом союз biggrin
Хотелось бы узнать что вы думаете по этому поваду????
с уважением -Тавррус-


Глава клана - Templers of dragon
 
assasinДата: Четверг, 10.01.2008, 16:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
мы подумаем над предложением вашего клана и обсудим всё на совете! Ждите ответ вближайшее время
 
-Тавррус-Дата: Среда, 16.01.2008, 18:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо мы подождем biggrin

Добавлено (16.01.2008, 18:41)
---------------------------------------------
Наш шаблон договора:

Кланы исходя из дружественного взаиморасположения и обоюдовыгодных интересов, имея совпадающие по основным внешнеполитическим интерасам, опираясь на здравый смысл, добрую волю и взаимное согласие, заключили дружественное соглашение о сотрудничестве в вопросах военного и политического характера и договорились о следующем:

1. Настоящий договор определяет основные направления и формы взаимодействия между представителями Сторон в вопросах военного, информационного и технологического характера, и предусматривает возможность заключения дополнительных соглашений в рамках содержания данного договора.

2. Ненападение и взаимопомощь, в том числе военная, в любой локации Гипербореи.

3. Не принимать заказы на "Кровавые нападения" на членов кланов, заключивших Договор, ни при каких условиях.

4. Оказывать помощь в кровавых боях против союзников

5. В случае начала военных действий одной из сторон, против клана или кланов мира Гипербореи, вторая сторона, обезуеться помогать своим союзникам всеми возможными способами, и не в праве уклоница от выполнения своих обезательств.

6. В случае неожиданного (без предварительного объявления войны) нападения на одну из Сторон враждебно настроенного клана или группы кланов, не состоящих в данном договоре, отражение нападения осуществляется силами всех участников данного договора, после чего созывается совместный военный совет, на котором решается степень участия в дальнейших военных действиях, каждой из состоящих в договоре Сторон, против нападавших.

7. Все вопросы, возникающие в случаях межклановых споров, решаются путём переговоров руководства кланов (или уполномоченных на то лиц) на форуме клана-ответчика.

8.Каждая из Сторон свои союзнические договора с другими кланами исполняет самостоятельно, этот договор не распространяется на третью сторону (Третья сторона - союзники с которыми заключены полномасштабные договора). В случаях конфликта с союзниками, Стороны, подписавшие этот договор, остаются нейтральными.

9. Настоящий договор может быть расторгнут по желанию любой из сторон в любое время, но расторгающая договор сторона должна предупредить другую сторону о расторжении не менее чем за 48 часов.

_____________________________
Можете его дополнить)) мы с удовольствием расмотрим ваши дополнения и изменения


Глава клана - Templers of dragon

Сообщение отредактировал -Тавррус- - Среда, 16.01.2008, 18:43
 
nurilДата: Четверг, 24.04.2008, 14:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Патсаны всем привет! Был в отлучке 2 года...в армаде. Вопросов несколько...Меня в составе нет но значок не сняли... это радует... Где Дэфур и почему состав такой малочисленный... Дух уже 9...за 2 года с пол 7 до 9 всё таки подняли радует...

Почему не могу надеть кулон на 55 крита и ещё чего-то ..пишет не могу...причём тут используется человеком...ваще не шарю...у кого есть аська отзовитесь...желательно чтобы глава...

Добавлено (23.04.2008, 17:42)
---------------------------------------------
ошибся...13...молодцы..ток неодет он нифига

Добавлено (24.04.2008, 14:58)
---------------------------------------------
Не ну я в шоке....реят что за фигня...хоть 1 раз в игровой день можно и нужно заходить на сайт...уже 3 день тут тишина..хоть бы кто отписался

 
zerganaftДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как понял заключенный союз завулоном, между Ассасинами и Новым порядком потерпел фиаско? Если хотите продлить, жду на нашем сайте с предложениями http://new-order-gb.ucoz.ru/. До вас в игре достучаться не возможно. Хотелось бы поговорить и обсудить. Если что моя аська 417642309

Глава клана *Новый Порядок*
 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Межклановые отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz